Виктория
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, посоветуйте умные часы. Мне главное, чтоб связь была более менее приличная и сообщения можно было отправлять. Их так много, что-то я растерялась с выбором

Комментарии

default
Lorem Ipsum·Мама дочки (4 года)

На али брала за полторы, связь ок. Вот сообщения голосовые только

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Элари Кидс 2 были. В школе на телефон поменяли

Нравится Ответить