Мадина
madii11
Мадина·Мама дочки-младенца

Добрый день 🌹 девочки , кто бывал на приеме у Марият эндокринолога , что вы можете о ней сказать , остались ли вы довольны ею ? 🌷

Комментарии

khamidovaa95
Баху·Мама троих детей

Добрый,тоже хочу пойти к ней)ищу отзывы

Нравится Ответить
nnnnn
Nnnnnn·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

Здравствуйте. Вы были у неё?

Нравится Ответить