Лера
lera
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто оформлял дмс самостоятельно взрослому ? На что обратить внимание ?

На какую сумму расчитывать?

Может порекомендуете где оформляли ?

Комментарии

dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@reduplikate, Катя может оформить. Рекомендую 👍🏻

Нравится Ответить