Галина
galyavoevodkina
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки,племяннику через месяц исполняется 2 года.Думаю подарить велосипед четырёхколесный. Как думаете не рано? Какой посоветуете? Рост у него 96 см

Комментарии

mamaneangela
·Мама сына (3 года)

Рано

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (2 года)

Однозначно рано. Мой только после 2,5 начал осваивать трёхколёсный.

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама двоих (младенец)

Моя в два на трёхколёсном уже рассекала, хотя рост очень маленький. зависит от детей, кто любит кататься, а кто нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kateshepard но четырёхколёсный для двухлетки всё равно рано - они гораздо тяжелее трехколесных

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (2 года)

@kateshepard трёхколёсный- спору нет,все по разному осваивают транспорт. Но 4 колеса в 2 года это не под силу,я думаю.

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (2 года)

Мой бы в 2 года не смог точно на 4хколесном

Нравится Ответить