Настенька
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Урааа!!! Спустя почти часа мучений,получилось подать заявление на выплату.... благодаря одной девушке здесь! Она подсказала убрать пробелы в строках! Спасибо Вам ещё раз)) Р.S. не знаю как её отметить. Теперь можно пойти гулять🙂

2

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

Пробелы в Снилс? Мне пишет не найден такой снилс

Нравится Ответить
lavriya007
Анастасия Иосифова·Мама дочки-младенца

Нет в карте

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тоже самое и было! Пока не убрала пробелы во всех заполненных полях! Пробуйте!

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

На Здоровье)

Сразу на двоих подали?)

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alen4ick.90 дааа,если бы не одна девушка я тоже мучалась🤦‍♀️

Нравится Ответить
alen4ick.90
Алена·Мама сына (1 год)

@mama2detok7 ура) получилось)

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alen4ick.90 ну вот видите👍😉

Нравится Ответить