Татьяна
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, у меня такой вопрос, а кто на каком сроке лечили зубы?

Комментарии

mila852711
Мила·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Если анестезию без адреналина делать то можно на любом,с адреналином может быть выкидыш. Но если зуб будет болеть обезболивающее нельзя с 5-6 недели,так что лучше потерпеть до середины срока

Нравится Ответить
shvakova94
Olga Shvakova·Мама двоих (младенец)

В 14 недель вырывала зуб мудрости

Нравится Ответить
_tatjana_
Татьяна ·В ожидании первенца

У всех такие разные ответы, просто мне как-то сказали что можно после 12 неделе во втором триместре. А кто-то говорит позже. Вот и не понятно.... Просто мне надо будет нерв удалять((((

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

С 16 недели стоматолог сказала можно лечить

Нравится Ответить
katusha208
Екатерина·В ожидании первенца

Сказали с 22 недели и до конца срока, единственное, чтобы в кресле не лежала, а сидела, ну либо лежала, только на левом боку

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Второй триместр мне сказали можно только

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Удаляла зуб мудрости на 9 неделе

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Говорят можно с 20 недели лечить,у меня как раз в 20 недель пломба отвалилась и я лечила,все норм) ну,а если что-то экстренное,то я думаю можно на любом,Анастасию беременным без адреналина вроде специальную делают(или какого то другого компонента)

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Анестезию

Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (1 год)

Во втором триместре

Нравится Ответить