Мария
rimarimishi
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки ,вы продолжали/продолжаете пить витамины после родов ,которые пили во время беременности ,например ,элевит пронатальи йодомарин ?

Комментарии

vesna_vesna_vesna
Ольга·Мама дочки-младенца

Элевит для кормящих пью. Там есть йод

Нравится Ответить
aurore.boreale
Анна·Мама троих детей

Пью Йодомарин, витамин д и омегу

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына-младенца

Йодомарин

Нравится Ответить
sasha.leto
Aleksandra·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
shvels
Александра Потапова·Мама двоих (младенец)

Продолжаю, тк остался элевит, как кончатся куплю элевит кормление

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Йодомарин

Нравится Ответить
katyun_life
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

В этот раз планирую продолжить пить и во время кормления. В первый раз пила только до родов. И думаю зря... Иммунитет на нуле был, видон тож так себе (волосы/кожа). В общем лишним думаю не будет👌

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

Элевит пила до 4 месяцев.

Нравится Ответить
maogen
Анастасия·Мама сына-младенца

По назначению пью Йодомарин 250 и Элевит пренатал, так как в кормлении состав хуже

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, конечно, допила пачку элевита которая после Б осталась, так как по моему мнению организму много сил надо было после родов восстанавливать. Плюс до сих пор пью йодомарин, так как у меня в обменке было указана рекомендация - йодомарин 200 весь период беременности и грудного вскармливания 😉

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

Нет ни в беременность, ни после родов ничего не пила.

Нравится Ответить
galunyaa.kladovikova
Галина ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я пила элевит кормление 🤗

Нравится Ответить