Лейла
leila.musa23
Лейла

Всем добрый день!!!хорошего всем настроения )подскажите где сделать УЗИ, чтобы было хорошее)))

2

Комментарии

gzl
@gzl·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Белогривцева в Пц1 и талмас медикус

Нравится Ответить
i9999
I9999·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В дармед делала , всё понравилось .

Нравится Ответить
leila.musa23

Рахмет ,а не скажите они сейчас работают?

Нравится Ответить
i9999
I9999·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@leila.musa23, работают . По записи .

Нравится Ответить