💐💐💐
shika_2201
💐💐💐
post image 1
post image 2

Девочки уже как три месяца вес стоит. Младшей скоро 10 мес, а весит она всего 7,500. Очень активный ребёнок, аппетит хороший. Грудь берет нормально только ночью, днём даю каши, пюре и смесь. Как нам набрать вес? Педиатр толком ничего не говорит. 🙏🙏🙏🙏

10

Лучший комментарий

mom115

Если ребенок активный и с аппетитом все ок, то думаю, ничего страшного. Бывают же маловесные дети. Мы ваши ровесники, тоже активная. Вес не знаю сколько, но кажется, что не набирает. Особо не парюсь, потому что тоже на месте не сидит и кушает нормально

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки-младенца

У меня самой, мама рассказывала, до года была гипотрофия 1 степени, тоже в весе отставала. Ничего выросла не хуже других)))

Нравится Ответить

Комментарии

mom115

Если ребенок активный и с аппетитом все ок, то думаю, ничего страшного. Бывают же маловесные дети. Мы ваши ровесники, тоже активная. Вес не знаю сколько, но кажется, что не набирает. Особо не парюсь, потому что тоже на месте не сидит и кушает нормально

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки-младенца

У меня самой, мама рассказывала, до года была гипотрофия 1 степени, тоже в весе отставала. Ничего выросла не хуже других)))

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1.10 мы весим 9300,не парюсь если честно,чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

А сколько вы весили в нашем возрасте

Нравится Ответить
varvara1988
Варвара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@n.j.t 7 кг тоже

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Я вас очень хорошо понимаю 😩 я тоже переживаю мы тоже никак не можем набрать вес. А вы попробовали давать биолакт? Мы когда пили биолакт тогда набрали 500 гр сейчас молочная кухня закрыто наверное.

Нравится Ответить
shika_2201

Да, биолакт кушает не охотно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shika_2201

Кстати молочная кухня работает, сегодня ходила на боконбаева.

Нравится Ответить
shamshedinova
𝒰𝓂𝓂_𝒯𝒶𝓎𝓂𝒾𝓎𝒶♥️·Мама двоих (младенец)

Мы так же весим, нам сегодня 10мес.🤦🏻‍♀️ Незнаю что делать

Нравится Ответить
shika_2201

А кушает у Вас как?

Нравится Ответить
shika_2201

Активный ребёнок? Педиатр Вам ничего не назначала?

Нравится Ответить
shamshedinova
𝒰𝓂𝓂_𝒯𝒶𝓎𝓂𝒾𝓎𝒶♥️·Мама двоих (младенец)

@bem_jann22.23, да он очень активный, кушает очень хорошо

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

Не знаю что из этого норм, но моя в 2 мес весила 7кг

А рост у вас какой?

Нравится Ответить
shika_2201

Рост у нас 72

Нравится Ответить
shika_2201

@bem_jann22.23, Старшая в этом возрасте весила почти 10кг, а у неё вес стоит.

Нравится Ответить
kimatilekbek
Кыма.·Мама дочки-младенца

Мучное не даете ? Начните супы, мясо, и лапшичку давать.

Нравится Ответить
shika_2201

Абсолютно все кушает, маленькими порциями, но часто

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Поменяйте педиатора

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Анализы сначало сдайте. А потом уже видно будет. Надо исключить причины недобора веса

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

какой у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
shika_2201

У нас 135

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Если ребенок активный, то думаю это норма. За счёт роста видимо все уходит

Нравится Ответить
shika_2201

Очень активная, боюсь если начнём ходить то ещё вес будет убывать 😭😭😭

Нравится Ответить