ник
uis1986
ник·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где сейчас можно сдать кровь ребенку на оак с пальчика?

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (2 года)

На Тауельсиздик было. Уточните у них. Там лаборатория хорошая. Лечеьно диагн центр

Нравится Ответить