Валерия
valeria.m0
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, срок 31,4 шейка 29мм прописали утрожестан, кто ставил помогло вам?

Комментарии

nina715
Нина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нормальная шейка для этого срока, я бы просто наблюдала в динамике.

Нравится Ответить
valeria.m0
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить