Анастасия
ana_____belll
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, не могу 2ую неделю вылечить насморк... только он,больше никаких признаков простуды. Слышала про ринит беременных... может быть, это он🤔

Подскажите, что делать, если кто с таким сталкивался🙏🏻

Комментарии

babicheva.1999
Яна·Мама дочки (1 год)

У меня с 20 недели началось, нос не дышал, только капли капала по 5 раз на день и то на 8 месяце появился гайморит из-за постоянного отсека и пробивали

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (1 год)

Отека *

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

Попробуйте пеносол, если не нет аллергии

Нравится Ответить
daranechaeva156
Дарья·В ожидании первенца

Какое насморк? Имею ввиду нос вообще не дышит?

Нравится Ответить
daranechaeva156
Дарья·В ожидании первенца

@ana_____belll купите. Не пожалеете

Нравится Ответить
ana_____belll
Анастасия ·В ожидании первенца

@daranechaeva156 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
daranechaeva156
Дарья·В ожидании первенца

@ana_____belll пожалуйста. Обращайтесь

Нравится Ответить