Дарья
dahakopalkina
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,всем привет.У меня к вам вопрос.Были ли у кого-нибудь боли между ног на 9 месяце(боли при перевороте с боку на бок,когда встаёшь)?

Комментарии

nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына (2 года)

Это симфизит

Нравится Ответить
nata_mama_dochek
Natali S·Мама дочки (1 год)

Симфизит, вероятно. Были боли, ходила в ситимед на УЗИ лонного сочленения,потом с результатами там же на консультацию к врачу (я была у Демченко). Мне выписали бандаж носить до родов и после них.

Нравится Ответить
marusya-genze
Марина·Мама двоих (младенец)

Стреляло во вторую беременность ещё как стреляло, ещё такое ощущение было что ноги отказывают приходилось усилия прилагать чтоб перевернуться. Малыш просто уже начинает вниз опускаться потихоньку поэтому так.

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (1 год)

Было, да так что встать не могла

Нравится Ответить
anastasiya_kool
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

В первую Б вообще ничего не болело, а вот во вторую Б мне не хватало скрипов при повороте с одного бока на другой 😖 ужасные боли в бёдрах. Сейчас при ходьбе иногда бывает бедро то одной стороны начинает побаливать уже🙈 боюсь представить что будет на Вашем сроке😁😂

Нравится Ответить
dariazaitseva21
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня и боли были, и прострелы были, а когда долго ходила, вообще слева тянуло все там.

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки (1 год)

Были, месяцев с 7 причем по-моему))

Нравится Ответить
grebenevadara751
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня сейчас уже боли, не повернуться, не развернуться, ни встать, и даже при хотьбе болит(((

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dahakopalkina
Дарья·В ожидании первенца

У меня плюсом к этому вчера ночью кровь пошла,сразу же госпитализировали

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да были, это болит лоно, главное чтобы расхождение не паралогическое было. У многих эти боли там.

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Конечно были, у вас срок уже хороший, это нормально)

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да. Кости расходятся, говорила врач

Нравится Ответить
s-dolya4
Лана·Мама четверых детей, беременна

У меня сейчас так)

Нравится Ответить