Иови💋
ms.aiovica
Иови💋·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите, где лучше ушки проколоть?

11

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

косметолог с мед образованием, на Озерова +79814625734 Светлана

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Клиника на Пугачева

Нравится Ответить
ms.aiovica
Иови💋·Мама дочки (1 год)

Перепутала с класс клиник🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

Мы в ВИПКлиник кололи

Нравится Ответить
ms.aiovica
Иови💋·Мама дочки (1 год)

В каком именно?)

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

@ms.aiovica она одна на Пугачёва

Нравится Ответить
polivi_
Виктория·Мама дочки (1 год)

В кудряшке

Мы там прокалывали

Нравится Ответить
ms.aiovica
Иови💋·Мама дочки (1 год)

Не знаете во всех кудряшках прокалывают или в определенной?

Нравится Ответить
shamanmarine462
Марина·Мама дочки (1 год)

@ms.aiovica там как-то по дням недели вроде....мы прокалывали на пр. Мира(ТЦ парковый)...

Нравится Ответить
polivi_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ms.aiovica, у них вроде один или два косметолога

Вы записываетесь заранее

А так по-моему во всех

Нравится Ответить