Татьяна
tatjanariana
Татьяна

Девочки автолюбители , девушка ищет, высокуюхорошую машину для поездки загород и по городу . В пределах 1000000 ( новая ) какую посоветуете ??🤪

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (2 года)

Ух, за эти деньги, наверное, сейчас только дастер можно взять или иксрей

Нравится Ответить
tatjanariana

Да нет , вроде вот много вариантов есть )) ну почти много😁 что за иксрей?

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (2 года)

@tatjanariana лада)

Может конечно тачки в цене упали. Но вот мы брали в начале года и за лям ну как бы или лада или бу

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына-младенца

Лада..все их хаят но их стали реально не плохо делать..муж хочет фокуса на ладу Весту менять..как раз до 1 мл

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Надо знать их слабые места))) а это ДВС и коробка

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (младенец)

Уаз Патриот

Нравится Ответить
tatjanariana

😖😖😖

Нравится Ответить
chisya_m
Лелька·Мама сына-младенца

А за городом совсем плохие дороги?

Можно фольцваген поло, отличная машина) но это седан, не низкий, но и не высокий) мне хватает и за город и в городе)

Нравится Ответить
tatjanariana

Неё там очень хорошие дороги , но все равно зимой будет седаном тяжело проехать мне кажется

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

За 1млн высокую новую хорошую никакую не возьмёт.

Смотря для какого загорода. Можно взять Sportage - но это 1,8 млн примерно. Sorento, как пишут выше, это уже далеко от 2млн( и проходимость относительная, опять же смотря что нужно).

Более бюджетные Creta, Tucson.

Офигенный Tiguan

Suzuki Vitara - мало дилеров, обслуживать за свой счёт достаточно дорого. И она уже не та, что была.

Если хочется просто высокой, то пусть берет Duster или Kaptur. Не убиваемые в принципе. И относительно не дорого. Абсолютный аналоги того же Nissan, но дешевле😂

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@tatjanariana, если будут вопросы -пишите))))

Для дачного «незагорода» я езжу на Фокусе, поуши хватает)))

Просто сейчас реально нужно понимать для чего нужна машина)))

Нравится Ответить
tatjanariana

@crazysquirrel13, кстати мне каптур понравился 😘 интересно она большая машина , надо съездить посмотреть 🙈

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@tatjanariana, достаточно большой. И беспроблемный )))) посмотрите конечно.

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (3 года)

За такую сумму новую нормальную не найти

По проходимости хорошие киа соренто, хонда crv, сузуки грант витара (на личном опята проверена машина)

Нравится Ответить
paninaari
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня honda crv.. не убиваемый автомобиль, огромный багажник и в обслуживании очень бюджетен! 2 года уже езжу, менять буду на такую же

Нравится Ответить
katefina
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

За эти деньги новую и высокую только наш автопром к сожалению

Нравится Ответить