Дарья
dreampanda
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

100% правда)))

8

Комментарии

nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Да ну, не так страшен черт, потом и не вспомнишь эту боль

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да похоже 😃. Но все быстро налаживается как встал и начал ходить. У меня два кс. Бандаж нужен👍👍👍👍

Нравится Ответить
snrk
Анна·Мама сына (1 год)

О да.. это я после КС. Два дня ни спать ни лежать не могла от дикой боли. 😬 Сказали что воздух попал во внутренние органы.

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще нет. Тяжело первые три-четыре часа было, и то, скорее страшно, потом с бандажом порхала. Жалко было девочек, которые стоя кушали.

У меня оба КС))

Конечно , от организма зависит тоже))

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Было так же после первых ер с эпидуралкой, очень тяжело отходила, просто ужас, боюсь представить, что после кс девочки чувствуют

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына-младенца

Правда конечно 🙈

Нравится Ответить