Асель
mustapina.1982
Асель·Многодетная мама (5 детей)

Ои девчульки переживаю страшно незнаю что делать????думала об аборте,но боюсь.с мужем посоветовались и решили рожать 6го

6

Комментарии

mustapina.1982
Асель·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо всем девчульки😘😘😘

Нравится Ответить
nata.lysova.82
наталия·Многодетная мама (8 детей)

Как я рада за вас! С Богом!

Нравится Ответить
mummyv
Vi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы умнички!и пример для нас! Трудности -дело временное, а дети навсегда 💝

Нравится Ответить
mitinatv24
Татьяна ·Мама подростка

Слава Богу! Поздравляю вас))

Нравится Ответить
elizaveta.elizaveta.elizaveta
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Слава Богу!

Нравится Ответить
artgavrilova

Я за вас очень рада!! Поздравляю вас! Такие как вы большой пример для меня но думаю и для многих!! Вам мое уважение и желаю вам много- много сил, терпения и процветания в вашей семье!!! :)

Нравится Ответить
mustapina.1982
Асель·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо и вам того же

Нравится Ответить
artgavrilova

@mustapina.1982 спасибо 🌹

Нравится Ответить
irinavaleri1

Поздравляю !!! Молодцы !!! Вы - настоящие родители !💐❤️

Нравится Ответить
juliabaik
Юлия·Мама подростков

Вы выбрали жизнь ребенка, судьба вас с мужем наградит за это, вот увидите! Легкой вам беременности и родов ❤

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Ой, так рада за вас! 🎉 Это самое лучшее решение! 💐 😄❤️

Уверена, что не пожалеете об этом)) А старшие детишки вам помогут🙂

Нравится Ответить