Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчата,что делать.....У ребенка кровит пупочная ранка,(при том не гноиться и запаха ни кого нет).Я думаю может контакт с одеждой либо с памперсов повредил.Что скажете,стоит бить тревогу?И чем обработать?

Комментарии

fwck
Маша·Мама дочки-младенца

Мне педиатр говорила, что так может быть, когда ребенок плачет сильно или тужится (из за напряжения кровь проступает)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Порошок Банеоцин отлично помог. У нас кровила очень сильно. Перекись заливали, убирали ватной палочкой грязь, старый порошок, и сверху засыпали по чуть чуть порошок Банеоцин. Отлично зажил за неделю или за полторы

Нравится Ответить
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну ,успокоили... СПАСИБО

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Не советую зеленку, от неё мокнет ещё хуже. И перекисью не надо каждый день. Я от этих горе советов чуть в больницу с ребёнком не попала. Нужно подсушивать.

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама сына-младенца

Банеоцин. 2 дня и как рукой снимет

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Плюсую , зеленкой неделю мазала один фиг, банеоцин за раз справился

Нравится Ответить
puzinaturagent
Екатерина | Туры онлайн·Мама сына-младенца

Мыть с мылом и просушивать ,это норма

Нравится Ответить
siamese
Дарья·Мама двоих (младенец)

Перекись и зелёнка каждый день

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Никуда не бежать

Это нормально

Перекисью обработать и убрать корочки кровяные аккуратно

И все заживёт само

Нравится Ответить