Таня❤️
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

Девочки вот вечером,почувствовала пульсацыю в матке это что?

попульсирует 2-3раза потом тишина потом снова

3

Комментарии

vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Похоже на первые шевеления.

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как вариант может быть икота

Нравится Ответить
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

да я не думаю,еще очень рано(

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kuctatana697 у меня старший икать по моему начал раньше чем шевеления почувствовала. Сначало это умеляло, а к концу начало раздражать, икал каждый день. Зато в конце срока я точно знала, где его голова)))

Нравится Ответить
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

@zhdanovaekateryna86 оо теперь я поняла,что все может быть🙂😇

Нравится Ответить
karpenkokarina97
Карина·В ожидании первенца

У меня в первом триместре весь живот пульсировал , прям куда руку не положу и везде пульсировало

я думала это матка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
polina.bondarenko.nails
Полина·Мама дочки-младенца

Я так и прозивала первый толчок ребенкая прям ждала толчок, в оказалось вот пульсирует и как то то ли булькает😊

Нравится Ответить
svetlana.schetinina81
Svetlanka·Мама дочки-младенца

Даигается

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

ШевелениЯ

Нравится Ответить
kuctatana697
Таня❤️·В ожидании первенца

ураааааа

Нравится Ответить