Юля
rashen2194
Юля ·Мама дочки (1 год)

Девочки, что можно пить во время пмс чтобы быть спокойнее и не хотелось так жрать!!!!!????😦😦😦

Комментарии

dashik_1990
Дарья Лялина·Мама сына (1 год)

Мне помог "гинеколь"

Раньше были боли и плохое настроение перед КД. Сейчас вообще никаких признаков ПМС и дискомфорта.

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки (1 год)

@dachik_1990 все я уже в аптеке заказала 😊сил моих нет 😣😣😣

Нравится Ответить
quarsis
Юлия Гудкова·Мама сына (2 года)

@rashen2194 проконсультироваться бы с врачом для начала, а не пить таблетки, пускай это даже бад, но он противовоспалительный эффект имеет. У меня что то последние полгода крышу сносит в ПМС, прям агрессия ужасная, будет возможность хочу сдать анализы на гормоны

Нравится Ответить
rashen2194
Юля ·Мама дочки (1 год)

@quarsis вот и у меня крышу сносит(((

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Шампанское 🤣

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (1 год)

Коньяк))

Нравится Ответить