Алла
aliftina_
Алла·Мама дочки (9 лет)

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, хорошую клинику лазерной эпиляции в Голосеевском или Печерском районе🙏😊.

1

Комментарии

aliftina_
Алла·Мама дочки (9 лет)

Девочки, всем спасибо за ответ🌺. Извините, может быть неправильно задала вопрос🤷‍♀️

Нравится Ответить
i.dzhuzbayeva
Ирина·Мама сына-младенца

Люменис нравится. Хороший сервис и результат

Нравится Ответить
aliftina_
Алла·Мама дочки (9 лет)

А мастера случайно не знаете толкового?

Нравится Ответить
alina.sergeevna333
Алина Синицына ·Мама дочки (3 года)

Мне нравится Люменис, делаю уже больше года результат есть)

Нравится Ответить
almcalma
ACalma·Мама дочки-младенца

У Трифоновой можно глянуть, у них в клиниках хорошая аппаратура, но я не уверена что эпиляцию делают

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Эффективность не клиника а мастера обеспечивают. Хотя... Лазерхаус не советую. Ищите лазер lumenis light sheer. Он хороший

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@almcalma и руки нормальные. А то вашу теорию Лазерхаус благополучно опровергает)

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А в лазерхаус этот де лазер и есть

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@my_emmy Да. Но они делают процедуры на явно заниженной мощности. Это их политика. Компенсация скидок бесконечных наверное

Нравится Ответить