Дарья
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Мамочки,подскажите пожалуйста,кто покупал прогулочную коляску с рождения?Нашла с вкладышем для новорожденного,и интересно,пользуется ли кто нибудь с рождения?

1

Комментарии

maksim09
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пользуемся. У нас отдельная переноска, прогулка полностью в лежачее раскладывается, кладу внутрь переноску. Идеально. Маневренная и лёгкая.

Нравится Ответить
nelli.05.09

А какой фирмы у вас?

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nelli.05.09 бебихит

Нравится Ответить
bobmaritas
Марго·Мама двоих (младенец)

Не советую. Какая бы амортизация не была, а трясти будет ого-го. Плюс малыш в прогулке намного ниже, чем в люльке. И пыли больше и вам неудобно наклониться, поправить и тд

Нравится Ответить
da_rya
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы через месяц перешли на прогулку . Все хорошо 👌

Нравится Ответить
malinkamalika
Малинка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я на озоне заказала Stokke Beat,но туда ещё нужно докупить матрац для новорождённого. Вот жду её,должна придти 16 мая.

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет!Присмотрюсь!

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (3 года)

Не советую. Там тряска все равно сильная будет.

Нравится Ответить