Алия
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у меня трое детей всех троих вводить фамилию где фамилия написана потом всех троих имена и тд ? Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

manushka21
Manik·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

@gurishka05, ручной ввод нажимаю и то что там выходит тоже заполняю так поняла ?

Нравится Ответить
halyfa
Алия·Мама дочки (1 год)

@gurishka05, все разобралась , спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·В ожидании первенца

@halyfa, у меня тоже не находит Снилс, у вас как получилось? Помогите пожалуйста

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Каждого ребёнка отдельно. Сначала данные одного, потом нажмёте «добавить ребёнка», выйдут новые строчки, там введёте второго, потом снова добавить ребёнка и введите третьего

Нравится Ответить
allovwife
Мамка🌈·Мама сына-младенца

По очереди , вначале все данные одного потом остальных

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нет на каждого отдельное заявление

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Там чуть ниже есть графа «добавить ребёнка» там нажмёте и ещё выйдут строчки.

Нравится Ответить