))))
qaaaplss
))))·Мама сына-младенца
post image
18

Комментарии

love.n.n.n.s.
🐍·Мама двоих (младенец)

У меня 4 и 5 🤦🤪

Нравится Ответить
kisulya.kg
Счастливая МАМА!!!·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня каждое утро 1фото

Нравится Ответить
_honey_
Диана·Мама дочки-младенца

У меня сейчас как на 4 фотке😁

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама сына-младенца

Во. У меня утром было как на первой картинке

Нравится Ответить