Keu
iamhapp
Keu·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Девочки, кто рожал в 1 роддоме г.Минск расскажите ваши впечатления.

Комментарии

liliya_grazhinskaya
Лилия ·Мама дочки-младенца

Я была в отдельной платной пплате, очень пожалела, что не пошла в общую, думала крыша поедет, в целом врачи хорошие, но обстановка мне не понравилась, на 5-е сутки после экс выписалась под расписку

Нравится Ответить
veronika.pchela
Вероника Пчелинцева·Мама двоих (младенец)

Понравилось, отношение персонала хорошее)

Нравится Ответить
vikttoriyas
Виктория·Мама сына (1 год)

Очень понравилось

Нравится Ответить
marijakarich

Не понравилось

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Двоих там рожала. Только хорошие воспоминания.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Двоих рожала. Оба раза не повезло со сменой. Не понравилось

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Рожала три недели назад. Хорший род дом, все понравилось

Нравится Ответить
olyanails
Оля·Мама сына (1 год)

Все понравилось!

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

После родов берите платную палату.Не пожалеете.

А так,хорошо рожать в 1 роддоме. Хотя до родов слышала о нем только плохое.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала старшую. Все понравилось

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Все очень понравилось

Не смотря на плохие отзывы

Понравилось даже больше чем в 5 РД

Нравится Ответить
iamhapp
Keu·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Вот это да 😲

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне не понравилось

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (1 год)

А сейчас разве выбор есть , где рожать ? 3 или 4 рд осталось , хотя мне сказали , что 1 и ещё один какой-то только принимают , но 5 уже типа не берет рожениц ( но информация непроверенная , поэтому , не могу утверждать )

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (1 год)

Все понравилось, тоже были тяжёлые роды, в итоге экс, но отношение было просто отличное, начиная с санитарок, заканчивая главврачом)

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня хорошие , роды были сложные

Нравится Ответить