Таня
tanya.wudger
Таня·Мама дочки (2 года)

Девочки! Подскажите! У кого был коньюктевит во время беременности...чем лечили?

Перешло от дочки, ее пролечила каплями (антибиотиком), так как гнойный.

А теперь, на меня перешло (только начинает)...пока делаю только примочки с заваркой черного чая. Что можно ещё поделать? #первыйпост

Комментарии

be_mommy
М·В ожидании первенца

Девочки, на малыша главное не влияет все это? Сам конъюнктивит?

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня не гнойный правда был. Офтальмоферон капала, промывала глаза фурацилином

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тобрекс тоже хорошее средство

Нравится Ответить
iv.
Varvara·В ожидании первенца

Сульфацил натрия капала.

Фурацилин ещё прикладывала мочила в растворе

Нравится Ответить