Анастасия
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)
post image

Народ, расскажите, как у вас обстоят дела с доставками? Из всего, что я заказала во время карантина, мне систематически привозят только ВБ, и то курьера на дождёшься, все забираю сама. Доставку из Летуаля жду вторую неделю, мне эти мыла и гели с кремами легче было купить, чем столько ждать. Нижнее белье из тезениса вообще трэш, никто ничего не делает, оператор на горячей линии как будто для вида там сидит. В резервед вообще невозможно позвонить, ни горячей линии, ни службы поддержки, нихрена🤷‍♀️в лк заказ висит «в процессе» уже вторую неделю. Даже кдв теперь привозят на след день, что ужасно неудобно. Короче, всем так везёт или как всегда только мне?

1

Комментарии

5verta

ВБ всегда норм всё,если в наличие.и Европа

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (3 года)

Из декатлона заказ привез курьер сегодня ,на три дня раньше ,чем было прописано, во как

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Блин, жаль что в декатлоне мне ничего не нужно)))

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына (3 года)

@ana_mi 🤣

Нравится Ответить
foxangelina
Ангелина·Мама сына (2 года)

Все что нужно стараюсь заказывать на wb, доставка быстрая, удобная. На h&m заказ жду 5 день, как по мне долго. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вот люди месяц ждут, так что это ещё не долго)

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына (3 года)

Озон и Вб только нормальные! Один заказ отменила(с 1 мая висел из cropp), и из нм и reserved висят больше недели в обработке, а мне нужно уже на неделе бы получить

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына (3 года)

@ana_mi, ну не могут не вернуть) они возвращают на личный- оттуда- на карту

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@bryngilda, типа только на счёт в лк и потратить только у них можно

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына (3 года)

@ana_mi, это непроверенная инфа) на карту из личного кабинета без проблем перечислят

Нравится Ответить
ihope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

H&m 3 недели уже жду. Вайлдберриз быстро привозит, как только появляется в офисе заказ, в этот же день курьер привозит. Еще пару доставок сдэком жду, пишут срок доставки через 2 недели после отправки.

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Откуда?

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (2 года)

Вб первые два заказа опоздал,последующие нормально. Озон в срок,беру тоже

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я на озоне не заказываю. Вб надеюсь больше не подведут

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Ну нееет же, я не знала. Пойду смотреть, спасибо!

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@t.stalina, 😁ну хоть что-то полезное сегодня сделала

Нравится Ответить
_sygraem
Полина·Мама дочки (3 года)

Летуаль месяц ждала заказ🤪метро,вб,озон,эйч все быстро👌🏻

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Класс! Просто отлично блин!

Нравится Ответить
night_odango
Мария·Мама дочки (1 год)

Вб привозят в срок. Озон на пункт выдачи привезли за 2 дня, а курьером до сих пор не принесли, пошла 3 неделя уже. Причём заказ оплачен. H&M не выслали с 8 числа ещё даже.

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Озон, вб, глобус, метро, зара, эйч, римские, бон аппетит все работают как часы😀

Зара даже раньше приехала🙈

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

@ana_mi, так я ж глубоко за городом😅 изолируемся, некоторых курьеров приходится хитростью заманивать

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@t.stalina, а, тогда да, зато кдв загород возят, мы на дачу в Заборье заказывали

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

@ana_mi, ктоооо это? 😀Хоть о ком-то я не слышала🌚 что у них можно заказать?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нигде ниче не заказываю, проблем нет 😀 ну кроме глобуса, ленты и вб пару раз. Но у тела больше и не ходок (кроме вб)

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@bukva.zu, ты мой герой)))

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ana_mi ну справедливости ради, я себе шью, а тканей у меня ещё на полгода хватит 😀 вот там я кайфую, да. Доставки ткани в основном сдэком, всё норм было

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

@bukva.zu, это опция только для тех, у кого руки из нужного места, не про меня к сожалению

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (3 года)

Вб три раза всю норм привозил.

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (3 года)

Значит мне так повезло, переносили доставку, в итоге плюнула и сама забрала, теперь только самовывоз оформляю

Нравится Ответить