Ульяна
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына-младенца

Девченки)) Расскажите плиз о вакцинации детей . Покупаете вакцину или ставите бесплатную.?!

Комментарии

mama__niki_ks
Настя·Мама дочки (1 год)

Покупные

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына (1 год)

Покупные

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Делаем постоянно Индию, все ок))) 😉

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·Мама дочки-младенца

Вчера утром сделали платную - Гексаксим. Малышка отлично её перенесла. Без всяких форс-мажоров

Нравится Ответить
mira_max
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В роддоме бесплатную, все остальные покупала

Нравится Ответить
julia.brezghina
Юлия·Мама дочки-младенца

Покупаем

Нравится Ответить
oksanalogvinenko19
Оксана·Мама дочки-младенца

В 2 месяца покупали, а 4 сделали бесплатную. Всё нормально. Была не высокая температура,продавали Нурофен. Просто платную делают комплексом одним уколом, а бесплатную за два раза по два укола

Нравится Ответить
kobzinavika9
Вика·Мама сына-младенца

Первую укололи бесплатную после нее зареклась все время покупать

Нравится Ответить
kalinau
Alina·Мама дочки (1 год)

Только покупали.

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только в частной клинике делаем

Нравится Ответить
irina_shi
Ирина ·Мама сына (1 год)

Покупаем

Нравится Ответить
ame1ia
Роксолана·Мама сына (1 год)

Купуємо. Вони краще переносяться дитиною, немає реакції, менше плаче.

Сестра робить безкоштовні, все добре, просто іноді температура може піднятись або почервоніння з'явитись може.

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Покупаем

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

И покупаю, и делали бесплатные

Нравится Ответить
irina-handoshko
Ириша·Мама двоих (младенец)

Мы покупаем, да, дорого, но знаем что колим

Нравится Ответить