Ксюша
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Девочки,я к вам за советом🙏🙏🙏Очень хочу второго ребенка,но переживаю за возраст ,мне 39 и когда ребенку будет 20 ,а мне 60 что я смогу дать детям🤷

Жду очень советов и пенделей

2

Лучший комментарий

olgasqwef
Margarita·Мама дочки-младенца

Если Вы адекватная нормальная современная и главное- более менее здоровая почему нет!) маме моего мужа 75 и она за двумя внуками может смотреть по ходу дела ездить на работу и в перерывах пропалывать грядки. И реально не жалуется ) так что все от человека зависит. Если чувствуете в себе силы- жизнь одна и в выборе делать или нет- нужно делать)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Посмотрите на возраст моих детей. Рожайте, не надо переживать

Нравится Ответить

Комментарии

natariabchun
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родила в 36 и в 39, к 43 планирую ещё))

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Какая вы умница🔥

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама двоих (младенец)

20 не 10) уже взрослый,до этого времени всё дадите;))

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)

Мою подружку мама родила в 40, все супер, мама на пенсии давно, папа ее работал до 70, подружке 35 все отлично, выучили в КНЕУ ее, работает, купили квартиру дочке живёт отдельно. Меня мама родила в 29, сейчас ей 62 я смотрю на нее и не вижу этот возраст, работает активная женщина, моя бабушка так не выглядела в 60) а мы будем выглядеть ещё моложе своих мам в старости думаю)))

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (3 года)

А знакомая родила первого ребенка в 38, мужу 45, и у них планы ещё думаю есть на детей)

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Спасибо,вдохновили🔥

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·Мама сына-младенца

Когда я родилась моей маме было 40 а отцу 45.

И ничего, выростили и выучили. Это при том, что у меня ещё есть две сестры.

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

💪

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

Ну це ж не перший в 45 :)

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (2 года)

Вы что)У вас отличный возраст)Между детьми разница не большая.В 60 многие ещё огого.Все в ваших руках)

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (3 года)

У меня мамочка родила в 44, я лежала в роддоме с женщиной, она рожала в 43 третьего. Они молоды душой, мама помолодела, крутится, ребёнок ее оживил, а то до беременности уже все, пенсия, старость, климакс, болячки, сейчас это все чудом исчезло, куча сил, планов 😂

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

🙏🙏Здорово такие истории читать,спасибо

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки (3 года)

Хм, меня мама родила в 33, все отлично. Так что если хотите не думайте, а рожайте! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама троих детей

Та к этому времени вы уже внуков увидете😊если очень хочется и чувствуете что вам это необходимо, тогда рожайте, а то будете жалеть все жизнь потом

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tamila45

В 20 лет сейчас никто практически не рожает.

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (3 года)

Маме было 31, в папе 40, когда я родилась. Всё они мне дали (мне 30) и сейчас, особенно папа, хочет ещё одного внука или внучку и готов нянчиться)

Знакомая родила в 41, дочка младшая уже подросток , все активны и отличная семья)

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

А какая разница?

Одному будет 25 второй 20.

Желаю удачи :)

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

🙏

Нравится Ответить
olgasqwef
Margarita·Мама дочки-младенца

Если Вы адекватная нормальная современная и главное- более менее здоровая почему нет!) маме моего мужа 75 и она за двумя внуками может смотреть по ходу дела ездить на работу и в перерывах пропалывать грядки. И реально не жалуется ) так что все от человека зависит. Если чувствуете в себе силы- жизнь одна и в выборе делать или нет- нужно делать)

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Спасибо💪

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

ну так рожайте !

Нравится Ответить
mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Во первых 60 это не возраст ☝️ можно в 60 говорить что я уже умираю и только спать и телик смотреть , чуть под себя не ходить , от лени, а можно жить полной жизнью и не чем хуже чем в 45-50 , знаю многих и с одной и с другой стороны ..... те что ноут реально ленивые и за собой и в 30-50 не смотрели , а тут повод появился аж 60 стукнуло 😆😆😆

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Посмотрите на возраст моих детей. Рожайте, не надо переживать

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына (1 год)

Заботьтесь о своём здоровье, тогда и в 60, и в 70 сможете «что-то дать»

Нравится Ответить
irina_kiv
Ирина·Мама сына-младенца

Сейчас многие вас не поймут. Хотите и делайте. Дай Бог, чтоб все получилось. В 60 лет с вас песок сыпаться не будет!)

Нравится Ответить
oksiknatan1981
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Заботу и поддержку

Нравится Ответить