tuta1991
tuta1991
tuta1991·Мама сына (2 года)

Девочки, те которые рожают погодок, 2 года разница, 3 года разница---вы герои)))

Вот как у вас появляется чувство, что хочу второго ребёнка???)))

Мне даже если миллион заплатят, сейчас не заберемению😂

У меня с одним ребёнком куча дел.

И не хватает не сил не времени.

Возраст ещё сейчас такой нелёгкий.😮

Мечтаю о девочки, когда малому будет 5-6 лет.

Комментарии

natalka-1989
Natali ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Много конечно зависит от характера первого ребёнка, у нас он спокойный, не капризный и спит по ночам. После года начали задумываться над вторым ребёнком когда старший стал более самостоятельным. Я выспалась и не так уставала, вот тогда окончательно решили что таки можно второго и всё как то быстро получилось. И ещё я не хотела вощвращатся на работу. А ещё когда спрашивали хочет ли он сестрёнку, он серьезно отвечал что "да" и маме будет помогать. Когда забеременела вторым, то сразу нам говорил что у него будет сестричка и таки был прав.

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (младенец)

Если бы сначала у меня родился мой сынок с таким характером,думаю второго мы бы в ближайшее время не планировали)за ним реально не уследить

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (младенец)

Мы ещё до рождения старшей планировали двоих детей)сначала родилась доченька,потом когда ей было 2,2 у нас уже родился сынок)

Не согласилась бы на второго так быстро если бы старшая не была такая самостоятельная уже в свой год с хвостиком,она именно беспроблемный ребёнок)а сынок конечно жару мне сейчас даёт))такой характер,ракета))

Нравится Ответить
bylinka_photo
Наталия Деминская·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А я не знаю... когда дочке исполнилось 2, мне показалось, что мне резко полегчало 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня муж про второго говорит , но я нет...... ближайшие 5-6 лет так точно 😊 и так можно чокнутся

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (2 года)

Даааа согласна с Вами.У меня сложные роды и суперактивный ребёнок ,так что думаю,что больше не захочу.

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама двоих (младенец)

Я ще коли вагітна першою була, вже хотіла другу дитину)))

Коли малій було 1,8, вирішили, що треба їй компанію, бо самій скучно)) жодного разу не пожаліли! Так класно, коли вони граються разом))) от як на третю зважуються, це для мене вже загадка))

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Изначальное желание иметь более 1 ребёнка))

А потом уже после первого думали какая разница лучше и когда лучше для меня ( по работе, здоровья и желанию) и подбирали удачное время для семьи.

Как то так

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я всегда мечтала о девочке и очень хотела чтоб разница между детьми была не большая. Поверьте, с двумя легче, чем с одним ребенком. И детки в дальнейшем будут ближе и дружнее чем с большой разницей. Я б родила и через 2 года, но муж был против - жалел)))

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына (1 год)

Не повірите, але я вже хочу 🤣 поки не планую бо голову тримаю холодною і розумію, що не впораюсь, але хочу 😅

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Появилось желание в 5 лет старшего. В 2.5 была задержка- рыдала.

Нравится Ответить
tuta1991
tuta1991·Мама сына (2 года)

У меня как задержка 1 день, бегу за тестами)))

Нравится Ответить