Катя
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Кто работает во ВНИИЭФе?

Девочки привет, есть кто-нибудь работающие во ВНИИЭФе?)

Комментарии

elviroid

Папа мой)

Нравится Ответить
kat.bik
Катя ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Он,наверное вряд ли знает когда беременных выведут на работу)

Нравится Ответить