Яна
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Девочки, можно ли назначить себе самой Магне-Б6? 8 неделя беременности) И если можно, то как его правильно принимать?)

Комментарии

mariya.2008106
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если не страдаете низким давлением. Он понижает

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

О, это как раз отлично! У меня даже повышенное немного бывает) Спасибо!

Нравится Ответить
vasilisa030609
Василиса·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Магний нужно пить всем и всегда

Лучше с айхерб заказать хороший

Вечером принимаю 800 мг ежедневно всегда

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

О, спасибо большое, посмотрю)

Нравится Ответить
cvetkova7771
Лена·Мама двоих (младенец)

@yana-chernysh, либо наш NSP магний ☺️☺️ могу проконсультировать и мы есть оф в Украине (производитель США)

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Согласно инструкции 2 табл. 3 раза в день

Нравится Ответить
karina_20
Каріна ·В ожидании первенца

Я пью по 2 табл 3 раза в день. Но мне Г назначила, сказала, что пить его можно всю беременность. Лучше проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить