Sumaya
heureus
Sumaya ·Мама дочки (1 год)

Вот вы судите многих девчонок которые расстраиваются из-за рождения девочек, будь то первая или десятая, но знаете, корень проблем в большей части кроется в семье. Я работала в кабинете Узд и сталкивалась с многими случаями. К примеру, пришла одна девчонка, узнав что у нее девочка сильно расплакалась, на наши вопросы выложила "мне свекровь сказала не возвращаться домой, если на этот раз не родишь мальчика" Или слова мужа другой девочки "Я тебя оставил, возвращайся сразу в отчий дом со своим гаремом" И такие случаи далекоооо не Единичны. Не спешите судить людей.

2

Лучший комментарий

khanifa.zarina

Да пусть все катятся, ничего себе что за люди спорящие с Аллах1ом, ни каплю не выронила бы

Нравится Ответить
azil13
🖇·В ожидании первенца

Грош цена такому мужу и таким родственникам его...

Нравится Ответить

Комментарии

humayrasalyafi
Humayra Umm Aisha·Мама двоих (младенец)

Если бы мне так сказали,я бы с радостью со своей девочкой ушла бы))))

АльхьамдуЛиллях1.

Нельзя разделять детей. Аллах1о г1о дойл царн,хал хум дукх и.. Йокх харсо ю СубхьанаАллох1.

Нравится Ответить
daudova95
Seda·Мама четверых детей, беременна

Я пятая дочка в семье😂когда я родилась даже родственники плакали,один отец радовался🤣

Нравится Ответить
88__
·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
humayrasalyafi
Humayra Umm Aisha·Мама двоих (младенец)

Нас в семье 6 девочек и 1 мальчик)

И отец никогда не разделял нас. Будучи единственным мальчиком,брата не баловали,не делали царем в семье))

АльхьамдуЛиллях1, родители выстроили между нами такие отношения,что старший не злоупотреблял своим высоким местом и уважал младшего,а младший уважал старшего. АльхьамдуЛиллях1,каждый знает свое место.

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Я понимаю,хотеть девочку/мальчика и даже немного расстроится,это естественные чувства)

Но ругать кого-то,разводиться,брать вторую или угрожать этим,что за ъъъъъъъъ!!!??))) эр дар ас,но со культурный ю)

Нравится Ответить
88__
·Мама дочки-младенца

😀

Нравится Ответить
dr.mila
Мила·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Бедные мы девочки 😂несчастны до того как родились 😪

Нравится Ответить
ars.lulu

Знаешь автор , Валлах1и внутри нашей семьи никогда ни одного слова мне не сказали , мама2 и муж ещё пытались сделать вид что рады😂 но женщины у нас очень жестоки, у некоторых очень гнилой язык. Иногда слова обижают так, что рыдать хочется. И легко говорить, пошли всех , все мы живые люди с эмоциями. Иногда доводят абсолютно посторонние

Нравится Ответить
djamilay2020
jami92·Мама троих детей

У нас тоже муж не расстроился совсем ( до этого была гибель плода на 6 месяце и был мальчик ) и он был рад просто здоровому ребёнку . Но люди вокруг давят и я обижалась , переживала , а теперь моя малышка самая сладкая 🥰

Нравится Ответить
djamilay2020
jami92·Мама троих детей

Мне таких злючек хочется треснуть

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

Кто у тебя сейчас?))

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (младенец)

Не кто не марнан не муж не кто не сказал мне что-то насчёт девочек , но я сама его хочу очень сильно , да не скрою я растопилась когда узнала что 2 будет дочка на что марнан меня жутко отругала 🤦‍♀️ те кого есть мальчик не поймут что-то кто-то может хотеть мальчика , че вы сразу налетайте , хотеть мальчика это не грех 😡 и просить его тоже 🤦‍♀️

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама двоих (младенец)

@seda737, конечно это безусловно грех 😡на тут щас один автор написала мол какие дуаа бывают для того чтобы просить сына 🤦‍♀️но в коментах так на неё налетели ужас один 😬

Нравится Ответить
seda737
seda ·Мама троих детей

@gendargno_95_che_ Просить нужно у Всевышнего,кто кроме него ответить на наши дуа

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (младенец)

Тоже самое и у меня))

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца

😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Нравится Ответить
ashurka10
Ашурка ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

И мой муж хотел бы очень мальчика имея дочек ... потому что он рос без отца и брата с 1 года . Думаю в первую очередь у этих людей нету Имана раз они отказываются от детей и жены изза пола ребенка . Ещё не известно поларит ли Всевышний им вообще больше детей,если и подарит подарит ли здоровеньких ... пусть Всевышний простит (

Нравится Ответить
ashurka10
Ашурка ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вот и я думаю зачем такая семья где от ребенка отказываются лишь изза пола ... дай Аллагь всем здоровых малышек это очень важно )

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Как бы грубо не звучало,но да пошли все те,кто будет от меня требовать пол ребёнка) где их мозги блин?! Аллах1 даёт нам мальчика и девочку) на всё Воля Аллах1а ведь!

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что посеешь то и пожьнешь олш дукх

Рез воцчо петух хиц ез

И сан боьрш йоц хум яшчул, йо1 хилар г1оле ду

Нравится Ответить
seda737
seda ·Мама троих детей

От.таких нужно домой с радостью,так как я счит ,что это люди не верующие,были бы с религией,то наверное понимали бы,что это только Всевышний выбирает пол. Да пошли они на х*й своими загонами

Нравится Ответить
halima.....21
Хьалима·В ожидании первенца

Им и дар когда я была в больнице как я были девочки родившийся мёртвых детей их там прямо в больнице оставили их мужья это ваша вина бохш , ма белхар уьш эццул холч хиттин бол цигар д1а шай ц1а д1а мух г1ур ду шаьш бохш

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Мама четверых детей

@4happymoms, вот именно. Аллах отвёл по своей большой милости от недомужика, тут радоваться надо

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

@leyla_9320 в точку)

Нравится Ответить
fatima_um95
Fatima ·Мама двоих (младенец)

Слабые существа их мужья

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама дочки (1 год)

Мамииин моз дацхьаар ху дир дар те ,еще хочу девочек😭❤️ а тех кто так говорит не страшно потере

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

От таких людей, что так говорят и вправду лучше вернуться домой(((( во 1-х хотелось бы такой свекрови сказать пройти курс анотомии и понять, что пол ребенка 100% зависит от ее сына, сноха НЕ ПРИ ЧЕМ, что ее сын посеял, то сноха и родит!!! Такого мужа, что так говорит я бы прибила, это человек вообще Аллаха не боится, не принимает Его волю, не благодарный Ему за то что он ему дает. " со своим гаремом"(((((( в первую очередь это его гарем, можно подумать жена с собой из дома привела девочек ему(((( в Коране написано, что не всегда что мы хотим, является для нас благом, Аллахь знает лучше!!! Что тут сказать, дай Аллахь нам побольше имана, пусть откроются наши сердца и очистятся. Амин

Нравится Ответить
pmpm
Khadi·Мама двоих (младенец)

Амин

Нравится Ответить
fatima_um95
Fatima ·Мама двоих (младенец)

Когда состарится ему эту Девочки пригодятся, тогда он будет их к себе тянуть.

Нравится Ответить
azil13
🖇·В ожидании первенца

Грош цена такому мужу и таким родственникам его...

Нравится Ответить
israpilovaiman
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

👍

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Печально очень на самом деле ...😞😞Аллах1ер ду шадерг Алхьамдулиллахь

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И цуьнгар дуй ца хууш бол нах кхерме бу!

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если мне щас скажут девочка я буду плакать прыгать от радости 😂😭😭

Нравится Ответить
jayna_t
Jayna_t·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😂😂

Нравится Ответить
khanifa.zarina

Да пусть все катятся, ничего себе что за люди спорящие с Аллах1ом, ни каплю не выронила бы

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дер хьети, вала бар ас уьш болч буьтар Аллах1 вам судья аьл

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Ва дел

Нравится Ответить
makka__1995
Макка_23·Мама двоих (младенец)

Делах ца кхоьр уьш

Нравится Ответить
88__
·Мама дочки-младенца

Бедные 😞

Нравится Ответить
makka__1995
Макка_23·Мама двоих (младенец)

Ваааа😭

Нравится Ответить