Rose
imaimama
Rose·Мама дочки (2 года)

Привет всем. Подскажите, чему лучше научиться? Оператор эвм 1с: зарплата и управление персоналом, 1с: управление торговлей или графический дизайнер? Я вообще Специализируюсь по 1с, но как программист, теперь не знаю что выбрать. И пожалуйста, помогите вывести в топ

31

Комментарии

yulia.bva
Yulia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я правильно поняла Вас: вы программист по 1с, выбираете сферу для более глубокого изучения? Мне кажется, самое востребованное это УТ и БУ.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как программист вы лучше знаете рынок потребностей... хороших специалистов по зп и кадрам мало, но здесь нужны еще знания и юриста и бухгалтера... остальные продукты требуют знаний бухгалтера. 🤔я б выбрала торговлю - это широкий спектр для бухгалтера и стоит у многих

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Как программист тоже можно хорошо заработать у нас за вызов они штуку берут

Нравится Ответить
imaimama
Rose·Мама дочки (2 года)

Как программист да, но тут оператор эвм. Это от центра занятости курсы, не знаю что выбрать

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Торговля думаю лучше

Нравится Ответить