Наденька
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки кто рожал 4-5 роддом и пц ,правда ли что после родов дают касторку?

1

Комментарии

cfybnk___ff
Нина·Мама дочки (5 лет)

В пятом рожала пять лет назад . Касторку давали и очень помогла . В этот раз сама запаслась слабительным

Нравится Ответить
margo13.10
Елена·Мама дочки (3 года)

Рожала в 5.экс было. Да. Давали, так как в туалет сложно было морально сходить..... Давали касторку чтобы облегчить. Она меня спасла.

Нравится Ответить
dddasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне в 5 не давали и не рекомендовали)

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если КС то да

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Если попросите, дадут. 5 рд.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

В 5 ни разу не давали. Давали девочкам, кто не мог 💩 таблетки Бисакодил

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (2 года)

В пц в 2018м после ер пили касторку, потом УЗИ матки делали, у кого сгустки находили, на чистку отправляли, меня в том числе

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (2 года)

@smilesima очищают кишки, чтобы на УЗИ всё было видно хорошо

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@cntgfywjdf да?? Я впервые слышу. Спасибо.

Нравится Ответить
nedvijimost_krd
Ирина·Мама сына (2 года)

@smilesima да, у меня когда сгусток в матке увидели, переспросили, точно ли я выпила касторку. Потому что если нет, то можно спутать с каловыми массами на узи

Нравится Ответить
annakomendant9
АННА·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я не знаю после родов естественных, не кс очень хотелось в туалет но никак и касторка спасла я три раза просила если честно я с этих трёх раз кг на пять похудела )))) да не очень вкусно но с кефиром не очень понимаешь пролетает только в путь ....зато потом все наладилось если бы не касторка ....так что я считаю бояться ее не надо она делает свое дело ....

Нравится Ответить
hrusha424

В ПЦ если попросите, то дадут, положено. Но никто не заставляет, конечно .

Нравится Ответить
v.ops
Быкова Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В Пц была давали ,я после кс , но попросила мужа и он быстренько кефир принёс и не так противно было пить , но она вообще не помогла ничему и лучше микролакс брать с собой )

Нравится Ответить
viktoria2014epif
Виктория·Мама дочки (1 год)

По вашему желанию, если вы не можете сходить в туалет.

Никто вас не заставляет ее пить , если нужно, сами подходите на стойку к медсёстрам и просите. Это ПЦ

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

В 5м рожала, ничего не давали, сказали клизму поставят если не получится или микролакс чтобы кто-то из родственников привёз.

Нравится Ответить
baby_boomsp
Karina K·Мама троих детей

В 5 рожала, первые два раза давали, на третий раз давали таблетку, ну лучше уж касторку выпить, а вообще лучше взять микролакс с собой

Нравится Ответить
marsel2018martin
Мира _ян·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Дают. Я столько бутылок выпила после КС😣

Нравится Ответить
marsel2018martin
Мира _ян·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Тоесть сами покупали. Вплоть до зеленки( 4 роддом)

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

В 5 и в ПЦ давали по желанию, хочешь пей, не хочешь- твои проблемы 😂

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

В пц давали касторку после кс в 2018. В 5м рд тоже после кс давали какую-то таблетку слабительную, чтоб сходить

Нравится Ответить
spichman
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 2016 и 2019 рожала в 5-м касторку никто не давал, один раз предложили, врач сказала, что если с клизмой не получится, то она расскажет как надо пить касторку, что бы получилось и все, в палате было 5 девочек, никому она не понадобилась

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В ПЦ никакую касторку не пила)

Это дают тем кто не может сходить в туалет, если у вас все нормально с походом будет в туалет, то не дадут, а если не можете то возьмите с собой просто свечку глицериновую и вставьте, это лучше чем касторка, а действо одно)

Нравится Ответить
stetyukha.natalya.92
Наташа ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Второго сына рожала 5 роддоме. Давали касторку

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В ПЦ после родов врач сказал взять касторку на посту, пила

Нравится Ответить
yana_go
Яна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В 5 рожала, когда не могла сходить в туалет после родов сделали клизму, касторку даже не предлагали

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 5 ом давали - оба раза и в 2009 и в 2017 году

Нравится Ответить
qwerty8989
Ирэна·Мама сына-младенца

В 4 рожала не давали.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В пц давали, в 5 нет

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

В 5, нет, давали две маленькие таблеточки в день родов или на следующий день, не помню

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

В пятом таблетку давали, название не помню

Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама двоих (младенец)

Фиг там, вообще не дают, даже просила. Сказали все сами несите из дома

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (1 год)

В 4рд давали капли какие-то слабительные

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Если сами не можете в туалет сходить, дают

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Везде дают

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@belchik_k, ну у нас в роддоме ее делают всем😏

Что в этом не правильного?

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

@melnikova12, это не естественный процесс . О вашем роддоме вообще отдельные темы должны быть 😅

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@belchik_k, нормальный у нас роддом)) если б был плохим,то не ехали бы в него с разных городов рожать))

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас дают клизму😅

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я с собой в сумку глицериновые свечи взяла,в первый раз ими спасалась

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Ничего не давали,муж привёз

Нравится Ответить
_natik_
Наталия·Мама троих детей

Пц, ничего не давали

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В первые роды на 3 день дали касторку, второй раз сама в первый же день попросила слабительное, таблетку дали

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

В пц давали касторку после пкс

Нравится Ответить
nuta025
Анна·Мама двоих (младенец)

Не дают сейчас касторку, если нужно таблетку

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не дают, а рекомендуют к приему . Можете не пить

Нравится Ответить
milana261119
Анастасия·Мама троих детей

Я в 5 три раза рожала , некоторым девочкам давали так как не смогли сходить в туалет

Нравится Ответить
gaika777
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я была в пц и мне ничего не давали,просто сказам,что нужно сходить в туалет и если не получится,то сообщить

Нравится Ответить