💞💞💞
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто оформил детям до 3 пособии по 5000, с логин поролем Отца. Вы получили деньги?Как правильно оформить?

Комментарии

mi22
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я оформляла на мужа. На госуслугах написано что может на себя оформить папа.

Нравится Ответить
amir-a
❤️❤️·Мама сына (1 год)

Это что за деньги помимо президентских и по уходи не считая ещё 5 сверху да ?

Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Оформляется только на мать

Нравится Ответить
rina_ig

И отец тоже может

Нравится Ответить