AnnaZm
annazm
AnnaZm·Мама дочки (2 года)
post image

😂

15

Комментарии

denis.davydov.64.rus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Так есть же время,позже можно оформить через те же гос.услуги.И я вчера оформила в 22:00 без проблем.

Нравится Ответить
anyuta2286
АнЮта·Мама дочки (4 года)

🤣🤣🤣 Точно

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки-младенца

Ехала мимо пенсионного там очередь просто километры наверно)))))))))походу у кого через гос услуги не выходит все туда ломанулись 😄

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года)

И короновирус уже и не страшен

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить