Юлия
yulk-p
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)
post image

Были на УЗИ, у нас будет девочка)))😃🥰👧🏼 получила массу эмоций, когда увидела свою кроху как она двигается внутри меня, удалось даже увидеть, как сосет пальчик)))

19

Комментарии

kate_degt
яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

А нам не дали с мужем фото,просить наверно надо,у нас осталось последнее узи

Нравится Ответить
yulk-p
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Это мы в платную ходили)))

Нравится Ответить
kate_degt
яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@yulk-p ааааа,ну поэтому, мы по плановом режиме,и мужа я просила что бы пустили

Нравится Ответить
elena_aleshkina
Newbornkursk_aleshkina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это незабываемые ощущения😍

Нравится Ответить