Екатерина
kate__56
Екатерина ·Мама сына (1 год)
post image

Поделитесь опытом

Кто-нибудь водил деток в бэбисад на просторной? Или может ещё какой частный посоветуете?! ( район степного, мёртвого города)

Хочу в 2 годика начать водить на полдня

6

Комментарии

abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Цену не подскажите за пол дня?!

Нравится Ответить
kate__56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Не уверена, но вроде находила что 6000

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Ходили.В восторге 😄👍

Нравится Ответить
kate__56
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А в каком возрасте?

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@kate__56 2,2 Но мы на развивашку ходили,а как в садик нет

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Светлячок, точка роста

Нравится Ответить