ксения
ksenya.yafarkina
ксения·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)
post image

Так девы вот, опустился?🤔

Первая фотография (верхняя слева) два дня назад, вторая фотография (верхняя справа) сегодня утром и две других сейчас.

3

Комментарии

tar_ir
Ирина·Мама дочки-младенца

У все по разному бывает, у меня вообще не опускался, мне так казалось и со стороны все так говорили, но гинеколог утверждала, что я уже пару недель с опущенным хожу, она щупала головку ребёночка☺️

Нравится Ответить
hope__
Hope·Мама сына-младенца

Хех... Тоже ждала опущения животика перед родами... Мне говорили:"че, может, скоро родишь?", а я :"да нееееее, живот не опустился"))) в итоге чуть ли не на следующий день поехала в рд со схватками 😅

Нравится Ответить
dokykinaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

И ещё, если между грудью и животом помещяется ладонь,то опустился )

Нравится Ответить
dokykinaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Не,не опустился,когда живот опускается сразу дышать легко становится

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ksenya.yafarkina
ксения·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@valeria2708 @yulenka19962015 @irisha216 @tatiiiiii @natalia.alexsandrovna эх ну тогда кипишь прошёл)

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

А какой кипеш? Вы хотите в 35 недель родить?)

Нравится Ответить
nusia84
AnnaEva·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не-а, я помню тоже так думала, но у меня вообще не отпускался

Нравится Ответить
ksenya.yafarkina
ксения·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

У меня с дочкой тоже не опустился ну а во время родом даже не смотрела)

Нравится Ответить
alice2008
Мария·Мама дочки (2 года)

А мне аж дышать тяжко стало🙈 вспомнила свой пузень 🤪

Нравится Ответить
alice2008
Мария·Мама дочки (2 года)

@ksenya.yafarkina а я не хочу забеременеть и опять всё это🙈 можно мне готового малыша😂

Нравится Ответить
ksenya.yafarkina
ксения·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@alice2008 ой, да🤔 Ну или хотя бы месяца 3 походить и вот он здоровый малыш)

Нравится Ответить
alice2008
Мария·Мама дочки (2 года)

@ksenya.yafarkina как меня раздражала эта беспомощность 🙈 я чувствовала себя недоженщиной, так как искренне не понимала, да и сейчас особо не въезжаю, ну как можно наслаждаться беременностью 🤔🙈😂

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет не опустился

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Неее🙃

Нравится Ответить
irisha216
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кажется нет)

Нравится Ответить
yulenka19962015
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Мне тоже кажется, что нет

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне кажется нет,просто подрос живот или ребенок положение поменял

Нравится Ответить