Алина
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Почему на втором скрининге срок меньше на неделю?

Девочки, у кого на втором скрининге ставили на неделю меньше срок, чем до этого?

Узист сказала что все нормально, а я дома уже заметила что вместо 21 недели, развитие на 20

Переживаю теперь(( #первыйпост

Комментарии

sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже так было, мне ставили на неделю меньше из-за объема живота ребенка, типо худой🤷‍♀️.

Ну у нас все в семье такие), родился 3050кг все хорошо с развитием)

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой так было. Родила в 41 неделю ровно. Скорее всего поздняя овуляция была. С дочкой все хорошо.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·В ожидании первенца

Догонит )) а может просто ошиблись , такое тоже возможно . Мне на 30 неделе ставили показатели на 28 неделю , а на 32 неделе ещё сходила на узи и уже все в норме , соответсвует сроку 👌🏻

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже на неделю не совпадало. Все хорошо по итогу

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня с 1 УЗИ на неделю меньше срок) все хорошо вроде бы)

Нравится Ответить
fedorowva
Анастасия·В ожидании первенца

Привет, у меня на первом скрининге поставили на две недели больше срок.

А на втором и на третьем меньше на две недели.

Я честно сказать не знаю, как они считают.

Но тьфу тьфу, малыш по своим показаниям развивается хорошо.

И врач говорит, не переживай все хорошо.

Возможно он был крупнее на первом скрининге, а потом начал развиваться по своим данным.

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)

Хотя было ровно 22 недели.И по дну стояния матки 22 объем...

Нравится Ответить
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Да вот матка вроде тоже нормальная. Волнуюсь, и так фактически срок был на неделю меньше чем акушерский. Теперь ещё меньше(

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)

@aryyylaki тоже напрягает эта черточка...

Нравится Ответить
aryyylaki
Алина ·В ожидании первенца

Не, это я так написала просто 😁 там строчки, и в конце что размеры плода соответствуют 20 неделе

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)

На 2 скрининге написали 21-22 недели

Нравится Ответить