Ольга
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Девы, объясните мне пожалуйста, какую обувь надо иметь ребенку. Я как раньше не понимала, так и сейчас в смятении, хоть уже сыну 3года почти.

В данный момент есть сандалии, кроссовки ( но они больше как кеды получаются, там текстиль есть и дырки). И все, дальше только зимние сапоги в запасе. Что надо еще иметь? Я присмотрела ботиночки (или полуботиночки, хз) там внутри текстиль. А если холоднее будет, это надо ботинки с шерстью, я так понимаю. А дальше осенью что носить? Из них сразу в зимние переходить?

Комментарии

yulyashik
Юляшик·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

У кого как. У нас сандали, кроссовки, резиновые сапоги, осенние ботинки ,дальше зебра сноубутсы и валенки.

Нравится Ответить
yulyashik
Юляшик·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@desert8558 стоят копейки,ножки не трут, и главное не убиваемые)))

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@yuliya_1890 я думала над такими, но все же решила купить сабо резиновые, мне их в деревню надо, мне кажется они уместнее будат там

Нравится Ответить
yulyashik
Юляшик·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@desert8558 у меня в деревне и ходит в этих. Сабо почему-то не стал носить( не зашли нам). Неудобно ему. Если сыро,то носит галоши. Если совсем сыро- то резиновые.

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)

И одна пара Куома ещё на зиму )

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Это котофей?

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)

@desert8558, да. Очень легкие и удобные. У сына высокий подъем и эта фирма отлично подходит 👌🏻

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас вот только на летний сезон: сандали, 2 пары текстильных кроссовок, резиновые сапоги, кеды из кожзама на погоду попрохладнее, кроксы. Может это много, не знаю, но у меня у всех в семье обуви дофига, мы как сороконожки 😆

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Сапоги, кроссы, мыльницы. Ребенок к новым вещам всегда насторожен

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Такая же ситуация. Что обувь, что одежда. Только резиновым сапогами очень обрадовался, тк по лужам в них можно. Все остальное кричит не буду, давай старые вещи

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@desert8558, да, было так с резиновыми сапогами. А мыльницы (типа кроксы) хороши тем, что он их сам надеть может

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У сына набор обуви: зимние сапоги Куома, межсезонные сноубутсы Демар, весенние ботинки на байке Котофей, ботинки с кожаной подкладкой Котофей, кроссовки текстильные легкие Найк, сандалии кожаные Котофей, резиновые сапоги Кроксы, сандалии-сабо открытые Адидас. Все носится в свои периоды и при определенной погоде, всю обувь покупаю полностью натуральную.

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (4 года)

Сандали, кроссовки, кеды ( что-то лёгкое), сапоги.

Осень: ботинки на байке, сапоги ЭВА с утеплителем, кроссовки

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Я б взяла сапоги из эво, осенние ботинки, и что то кожанное на такую погоду, когда тепло и дожди или мокро...

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну вот я вроде так и решила. Единственное, думаю еще купить резиновые утеплённые, хз ещп какое лето будет

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

@desert8558 у меня из эво с шерстяным вкладышем... можно с ним, можно без него носить...

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Как вы думаете, девушки, есть ли принципиальная разница натуральная кожа или нет. Я имею ввиду для здоровья ребенка. Присмотрела ботинки дешевые в дет мире, конечно кожзам, но мне прям понравились, внутри стелька текстильная, вот прям на лето. А есть вариант купить ботинки кожаные, но я помню, как у моего нога в таких потела

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Так в ненатуральных будет еще сильнее потеть! Если для лета, по мне можно и не натуральные(найти какие нить тонюсенькие), а вот осень, весна я покупаю кожанные...

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@olgad84 да, возможно так и будет. Я заказала и те, и те. Посмотрю еще, что из себя кожаные представляют

Нравится Ответить
milana_mia
Мия·Мама двоих (младенец)

Пробовала разные дочери, сильной разницы не заметила. Бывает так, что снаружи кожа, внутри байка синтетическая, ноги также потеют. Короче беру то, что нравится, хоть и пытаюсь всегда выбрать получше и подороже

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

Крокс сандалии, кроссы, резиновые сапоги, осенние кожа, зимние. С года этого набора хватает.

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Я сама не шопоголик, и себе не особо люблю выбирать и по магазинам ходить. И сыну так же(( всегда дилемма, не могу выбрать.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У дочки такой же набор))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (2 года)

@desert8558, я по магазинам не хожу лет 6 уже))) С утеплителем, типа шерстянки.

Нравится Ответить
mama_vicki
Надежда·Мама дочки (3 года)

Я бы еще резиновые взяла и кроссовки не тканевые.. На влажную погоду..

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Вот вместо кроссовок решила купить полуботинки/ботинки летние. С нашей погодой сейчас сложно понять, что надо иметь в запасе

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (1 год)

У нас сейчас. Сандали кожа, сандали крокс, кросы. И ещё заказала кросы на сменку. Сапоги из эва

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Это Вы на лето говорите? Я хотела на осень прикупить вплоть до зимы, пока цены не космос.

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (1 год)

@desert8558 на зиму демары опять купила) осень боюсь прогадать. А так нужны будут кроссовки и ботинки утеплённые

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

А вы сами что носите? По мне на весну-осень должны быть резиновые. Осенне-весенние батинки на холодную погоду с подкладкой и кроссовки и ботинки на легкую. Тут ещё смотря какая погода.

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну и еще сабо хочу купить резиновые. Может прошлогодние еще как раз будут, не смотрела еще

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

@desert8558 да, сразу зимние. Почему нет? У меня правило-главное ноги в тепле. 😊

Резиновые с подкладкой. Они не очень тёплые. После как раз на байке/шерсти и зима.

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@maart я тоже люблю, когда ноги в тепле)))

Нравится Ответить
milana_mia
Мия·Мама двоих (младенец)

Миниальный комплект у нас такой : сандалии, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки на байке и зимние. А остальное мы покупаем так, просто по желанию, разнообразить

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@milana_mia куома у Вас это как зимние, или до зимних еще?

Нравится Ответить
milana_mia
Мия·Мама двоих (младенец)

@desert8558 зимние, мы носим их приблизительно с ноября по март, никогда ноги не мерзли и не промокали.

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

@milana_mia поняла, спасибо

Нравится Ответить