Gulimа
gulimaaaaa
Gulimа·Мама сына-младенца

Девочки всем доброй ночи! Подскажите какая смесь лучше малышу?! Думаю на ночь давать

Комментарии

rau.zh
Раушан ·Мама сына-младенца

По поводу смесей можете почитать в инсте @best_sostav. Девушка делает полный расклад по составу смесей

Нравится Ответить
rau.zh
Раушан ·Мама сына-младенца

Мы на Нэнни. На смешанном вскармливании. Самое главное купите правильную бутылочку, чтобы у ребёнка не испортился прихват. Нам скоро 3 месяца. Я даю смесь 1 или 2 раза в день по 60 мл. От груди не отказывается, наоборот предпочитает грудь. Так что не переживайте, подкармливайте. Мы на смеси из козьего молока, так как пошла аллергия на Нестожен. От Нутрилона у нас были запоры и страшные колики. Перешли сразу на Нэнни.

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

Нан оптипро пьём с рождения

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки-младенца

Зачем?? Вы ещё маленькие. Молоко придёт и его хватит.

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки-младенца

Нан1 оптипро

Нравится Ответить
gulimaaaaa
Gulimа·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Рано ещё, если не наберёт к 1 мес то как докорм, а так больше прикладывайте к груди

Нравится Ответить
gulimaaaaa
Gulimа·Мама сына-младенца

Спс, соски уже никакие((

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

@gulimaaaaa, потерпите немного все пройдёт 🙏🏻

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Пока не нужно. Часто прикладывайте к груди.

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Зачем на ночь давать смесь? Тогда ГВ потеряете..

Нравится Ответить
gulimaaaaa
Gulimа·Мама сына-младенца

Не наедается ночью и не спит

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@gulimaaaaa, будет искать, маленький малыш еще) а как вы хотели, 3 раза в день кормить, и после чтоб всю ночь спал ребенок как взрослый 😀😀😀 нетушки))) у него может еще колики начались, ищет вас Маму!!! Вы ему сейчас как никогда нужны, только 2 недели от роду) терпение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 но если вы устали уже, то смесь с бутылкой в помощь, и сворачивайте ГВ 👍🏻

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ночью наоборот молоко прибывает, вы же отдыхаете. Смесь дают, если малыш вес не набирает.

Нравится Ответить