Мила
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image

Девоооочки, почему это у меня ошибка , мне что отказали ????? Что за ерунда

Комментарии

mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Все по разному говорят

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)

Один из родителей может подать документы на эту выплату? Или только Мать ребенка?

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)

@mila_006 опекун, родитель тоже , да?

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@zabina да нет вроде , блин я даже точно не помню

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама двоих (младенец)

Меня тоже интересует этот вопрос,точного ответа не могу получить😭 я и на 5т ещё не подала

Нравится Ответить
hedik095
.....·Мама сына (2 года)

Сайт не справляется с большим количеством заявлений, попробуй позже

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Постараюсь , сестра сейчас заходила у нее написано заявление отправлено в ведомство )

Нравится Ответить
hedik095
.....·Мама сына (2 года)

@mila_006 у всех по разному. Я тоже вчера буквально за две минуты подала

Нравится Ответить
samia88
Самия·Мама троих детей

А через этот сайт можно подовать заявление

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да ,через Гугл входить на гос услуги

Нравится Ответить
sacita_soul
Sacita_soul·Мама двоих (младенец)

Может данные неправильно указала?

Нравится Ответить
mila_006
Мила·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да вроде все проверила ?!!(( Заново не подаётся

Нравится Ответить