Светлана
svetlananik8613
Светлана

Девочки, сегодня очень много ходила и теперь так болит лобок что ходить тяжело и все внутри внизу прям давит. 30 неделя. Как думаете пройдет? У кого так было?😒😒😒

1

Комментарии

l.teplinskaya
Валерия·В ожидании первенца

Такое бывает, это скорее всего не симфизит. Попробуйте поднять ногу из лежачего положения. Получается?

Нравится Ответить
svetlananik8613

Получается

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У всех наверное) полежать, отдохнуть и все прйдетт

Нравится Ответить
natalits
Наталья·В ожидании первенца

У меня было, неделе на 26

Я провела на ногах 6 часов, на следующий день я не могла ходить вообще. Были жуткие боли в лобковой кости. Поехала к врачу, думали симфизит. Но нет, все ок, на следующий день прошло) больше не нагружала себя так

Нравится Ответить
svetlananik8613

Спасибо.

Нравится Ответить