Анита
annytk
Анита·Мама сына (4 года)

Девочки, есть ли среди Вас кто - то кто столкнулся с процедурой гемодиализа? Или может родственники ходят на гемодиализ?

Комментарии

taniafedorova1709
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Муж ходит

Нравится Ответить
fetirinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня мама работает на гемодиализе.

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тетя ходила на гемодиализ 4,5 года назад.

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@annytk нет, она умерла 4 года назад.

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (4 года)

@iprosropocht Господи, извините, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@annytk не помог ей, некоторые прям оживали после диализа, и годами ходили...некоторые даже выпивали перед процедурой, зная, что кровь почистят.....но моей тёте он не помог, ей было всё хуже...столько надежд было возложено на него и все в пустую...

Нравится Ответить