Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,скажите помните ли вы вес своих малышей на 30-31 неделе?

Комментарии

zlatagerasimova9
Z_D·В ожидании первенца

1721

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

1900

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

31 неделя 1570, у нас малышка)))

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (1 год)

2200

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·В ожидании первенца

31 неделя 1513

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына-младенца

1800 с копейками, родила в 40,3 -3100))

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

На 32 неделе 1900

Нравится Ответить
melly11
Melly·В ожидании первенца

1800 на 31ой

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (3 года)

30 недель 1700, родилась 41 неделя 4020, 55 см

Нравится Ответить
di_anna03.06
Яна ·Мама троих детей

1910, родился на 38 неделе 2980, 51 см.

Нравится Ответить
mashenkamifi
Маша·В ожидании первенца

1800 в 30 недель

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

33 недели 2470 г

Нравится Ответить
moiseeva09
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

😊

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·В ожидании первенца

1860

Нравится Ответить
moiseeva09
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

1700

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

30 Недель 2245)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

@kris_makeup родилась в 39.4 3440. В 37 недель 3000 весила

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alina_lis, значит все таки потом они притармаживают ☺️

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

@kris_makeup вроде основной набор до 34 недели идёт. А дальше либо вообще не прибавляют, либо очень мало. По моему так врачи говорили

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·В ожидании первенца

1500- 30 недель

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

2200

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А родился с каким весом?!и во сколько недель?

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

@kris_makeup, родилась 3930 в 39,6 недель

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

1700 в 30 недель)

С первым сыном не помню

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)

2080

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын в 31 неделю 1975, дочку не помню)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

31 неделя 2130

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imbirnaya_mama, 🤣🤣🤣вообщем все эт ерунда!)а то я переживаю что щас он вырастет до беспредельного веса а мне то потом как разродиться😂🤣

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imbirnaya_mama, у меня вес старших был 3000,3170,3590 для меня свыше 4кг это уже что то с чем то

Нравится Ответить
lgorskova141
Мила·В ожидании первенца

@kris_makeup я вот только 7мая делала УЗИ,31 неделя была и вес 2121, сказали что крупненькая и развитие на 32-33 нед.Но на мой вопрос,что ребёнок может ли раньше родится пдр,мне врач сказала что нет конечно)))

Нравится Ответить