ghuhgvvb
·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Всем здравствуйте!Девочки посоветуйте детского лор врача чтоб могли не визуально а на эндоскопе посмотрели ребенку носик . были у Нуцалай сказала все норм . прописала увлажнять с маслом Но ребенок ночью обратно мучается с носиком хотели еще у другого перепроверить. заранее всем спасибо .

Комментарии

asel1214

Мы всей семьей ходим Танзиле Галибовне принимает в Неомеде и в Надежде

Нравится Ответить
inkognito19
Инкогнито·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я Нуцалай очень довольна.двух детей вожу к ней с прошлого года

Нравится Ответить
inkognito19
Инкогнито·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам тоже она назначала абрикосовое масло в нос на ванной палочке, но не капать.либо оливковое,потому что слизистая не должна быть сухой

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Меняйте врача. Не надо масло ребенку в нос

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Шантырь в крохе

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Чупрынина в human

Нравится Ответить