Ксения
aristova_ksu
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки, привет) Кто рожал в 29 роддоме по омс? Особенно интересно, кого положили заранее (недельки за 2 до Пдр). Как там? Понравилось или нет?

Комментарии

ollggaa
Ольга·В ожидании первенца

Подруга второго рожала там 9 месяцев назад по ОМС, сказала, что обязательно туда вернётся за 3. Ей все очень понравилось.

Нравится Ответить
aristova_ksu
Ксения ·В ожидании первенца

Отлично, спасибо)

Нравится Ответить
aristova_ksu
Ксения ·В ожидании первенца

Отлично, спасибо)

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Рожала. Нормально лично для меня, особенно кресла для вертикальных родов понравились. патология на третьем тоже понравилась. На пятом этаже в патологии так и не полежала. А главное разрешены прогулки в патологии

Нравится Ответить
aristova_ksu
Ксения ·В ожидании первенца

Спасибо за отклик)

Нравится Ответить
eva_ri
Eva·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@aristova_ksu нема за шо😉 понимаю, как иногда это волнительно

Нравится Ответить
zverevarostov
стикер
Нравится Ответить