Марьям
marian__9
Марьям·Мама сына (1 год)

Всем привет девочки ,беременость 7 недель по последним месячным ,позавчера начались кровянистые виделения прям на ежедневке половина как то,сразу поехали в больницу отправили на узи сказали еще маленький срок может не сохранится возможно замершая,пошла к врачу написала лечение дицинон папаверин лежать полный покой сделать узи через неделю.И отправили домой .дома лежала и где вечером почувствовала как обильно потекло вышел сгусток,поехали ночью в больницу еще раз ,так меня не положили ничего не сделали сказали делать три раза дицинон утрожестан,Я уже думала меня будут чистит,уже прошлом году был выкидыш на таком же сроке,В обшем отправили домой как пришла домой опять вышел сгусток маленький как мешочек простите за подробности с тех пор кровит очень мало ,видимо уже все вышло Да,?поплакала я конечно очень много была беременость очень желанная незнаю когда пойду на узи повторно ,может у кого то беременость сохранилось при кровотечении

1

Комментарии

kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сейчас видимо из за кВ кого надо не кладут. Вас не должны были направлять домой, а положить в больнице на сохранение, уроды

Нравится Ответить
yuliya_burobina
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У меня тоже на маленьком сроке был выкидыш, научились кровопоттеки, вызвала скорую, меня положили на сохранение, но увы на утро открылось кровотечение и произашёл выкидыш. Но, у подруги тоже были сильное кровотечение и прям сгустками, и беременность сохранилась. Так что, сходите на УЗИ чтоб убедиться. В любом случае желаю вам поскорее увидеть свою бусинку🌹

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама двоих (младенец)

Перед следующей беременностью сдаёте все анализы на инфекции . Выкидыш не просто так бывает

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сходите на УЗИ обязательно завтра, возможно всё хорошо будет, раньше времени не переживайте

Нравится Ответить
agenstvo_elit
Агентство "Элит"·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Честно сказать да простит меня Аллах лучше б вас почистили а потом провести лечение и забеременеть на здоровый организм. У меня так кровило тоже на вторую беременность я сохранила до 30 недель и все родился реьенок прожил 16 дней умер. Тоже желанный был мальчик но что делать.

Нравится Ответить
flutsiya

Как выделения закончатся все равно сходите на узи.

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Как то странно, что Вас не отправили в больницу на сохранение...Вам узи нужно сделать, чтобы точно знать

Нравится Ответить
marian__9
Марьям·Мама сына (1 год)

Просто врачи такие в Москве когда была сразу уложили сохранили а раньше хоть были коричневые выделения

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

Не отправляют ведь, мол срок маленький. Да хоть маленький можно же помочь человеку сделать все возможное чтоб сохранить, может человек столько ждал

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

@ramziya93a эту беременность

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Очень жаль, но похоже на выкидыш((((

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Если как мешочек то скорее всего выкидыш. Боли были?

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Похоже на выкидыш..

Вам нужно узи сделать

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (младенец)

Скорее всего выкидыш , не проверились ?

Нравится Ответить
marian__9
Марьям·Мама сына (1 год)

Нет сказали сказали как выделения закончатся прийти

Нравится Ответить